Создание сайтов поэтапно

Создание сайтов поэтапно

Создание удобных, полезных и красивых сайтов является одним из направлений деятельности компании NetMaster. Специалисты нашей компании с высоким профессионализмом осуществляют весь цикл создания, продвижения и поддержки интернет-ресурсов.
Создание сайта - многостадийный творческий и технологический процесс, который включает следующие этапы:
Создание сайтов поэтапно
Предварительный этап.
Главной целью данного этапа является определение целей и задач ресурса, выявление требований по дизайну и технологической основе проекта. Для этого изначально клиентом самостоятельно заполняется "бриф". Впоследствии в ходе одной или нескольких встреч заказчика с сотрудниками компании составляется подробное техническое задание на создание сайта, содержащее требования к оформлению проекта.

Разработка дизайна.
На данном этапе с учетом пожеланий клиента дизайнером отрисовывается нескольких вариантов макетов сайта. Далее заказчик выбирает один из них, а в последующем производится ряд дополнительных корректив. В результете получаем эскизы всех типовых страниц веб-сайта, согласованные с клиентом.
Создание сайтов поэтапно
Создание технологической основы сайтов и наполнение контентом.
На этом этапе на основании технического задания и утвержденного дизайна ведется создание шаблонов всех разделов сайта, написание функциональных блоков сайта, разрабатывается оптимальная структура базы данных, а также производится разработка и настройка интерактивных сервисов. В результате получаем рабочую версию сайта, которую впоследствии наполняем текстовыми и графическими материалами.

Тестирование готового решения и перенос на хостинговую платформу.
По завершению всех работ по интеграции систем и наладке оборудования, интернет-представительство тестируется сотрудниками нашей компании, после чего переносится на хостинговую платформу.

Быстрое, качественное и доступное создание сайтов является основой работы компании NetMaster.

Copyright © 2013 Designed by netmaster.dp.ua - Создание сайтов | All rights reserved | Google+

Сделайте заказ сайта сейчас!

Закрыть