Зачем нужен сайт?

Зачем нужен сайт?


Зачем нужен сайт?
Историю человечества условно делят на эпохи, а развитие самого общества также делится на определенные этапы. Мы живем в информационную эру. Информация сегодня – одна из важнейших вещей, нужных современному человеку. Людям всегда нужны были знания. На смену устным пересказам пришли свитки, затем – книги. XIX и XX век принесли миру радио и ТВ, а конец XX-ого ознаменовало широкое распространение интернета. Интернет воплотил в себе возможности всех предыдущих источников информации и приобрел множество новых.


Веб-сайт в наши дни – это неотъемлемая часть Всемирной Сети. Мы регулярно сталкиваемся с интернет-магазинами, блогами, информационными порталами, новостными сайтами и т.д. Если хочется узнать больше про какую-нибудь фирму, мы идем на ее сайт! Интересно узнать больше о человеке – ищем его интернет-ресурс, читаем, узнаем. Самые свежие новости уже давно размещаются в интернете с максимальной оперативностью.


Зачем нужен сайт?

Свой сайт пригодится абсолютно любому. Рассказать всему миру о себе, поделиться мыслями, заняться коммерцией, просто пообщаться – для всех этих целей можно создать подходящую площадку в Сети.


P.S. Согласно статистике в начале июня 2011-го года интернетом пользовалось около 28.5% населения всего мира, а количество сайтов в сентябре 2011 года составило приблизительно 485 миллионов.

Copyright © 2013 Designed by netmaster.dp.ua - Создание сайтов | All rights reserved | Google+

Сделайте заказ сайта сейчас!

Закрыть