Зачем выполнять редизайн сайта?

Зачем выполнять редизайн сайта?

Зачем выполнять редизайн сайта?
    Наша компания предоставляет услугу – Редизайн сайта. Для чего? Может появиться у Вас вопрос. Все очень просто. Дело в том, что хорошо подобранный дизайн располагает посетителей вашего сайта к себе, ведь у Вас есть всего пару секунд, в реальной жизни, что бы произвести на человека впечатление, хорошее или плохое. Точно так же и с Вашим сайтом.
    Дело в том, что при верстке дизайна сайта, нужно учитывать много критериев, начиная от цветовой гаммы и заканчивая наполнением его изображениями. К примеру, многие веб-мастера считают, что сайт очень легко воспринимается посетителем, если на нем много изображений. Это мнение ошибочно, так как человек не может понять суть того или иного изображения без какой нибудь незначительной подсказки. Так же наполнение сайта одним лишь текстом предвещает полный крах для него, поскольку не один пользователь не будет читать все то, что написано. Грань между этими двумя критериями сайта очень тонкая и ее не трудно нарушить.
Зачем выполнять редизайн сайта?
    Создание сайта с точным, красивым, подобранным под людей дизайном гарантирует успех сайта. Если же Вы видите, что ваш сайт не приносит ни каких результатов, хотя находиться в ТОП показах поисковых машин, то скорее всего пользователям неинтересен Ваш сайт. Пользователи либо видят «газетную вырезку» (слишком много текста), либо «раскраску» (слишком много изображений).
    Для таких ситуаций и существует услуга "Редизайн сайта". Она дешевле, чем создавать новый сайт, да и доменное имя сайта остается прежним, что позволит вашим постоянным пользователям не искать вас снова во Всемирной Сети.
    Таким образом, Вы заказываете у нас услугу "Создание сайтов" по минимальной цене.

Copyright © 2013 Designed by netmaster.dp.ua - Создание сайтов | All rights reserved | Google+

Сделайте заказ сайта сейчас!

Закрыть